Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Цели, предмет и задачи деятельности Учреждения

Целью создания Учреждения является предоставление услуг в сфере образования (дополнительное образование) на базе среднего полного образования,  повышение  профессиональных знаний специалистов в области  вида спорта фитнес-аэробика, совершенствование его деловых качеств, подготовка их к выполнению новых трудовых функций.

 2.2. Предметом деятельности Учреждения является оказание образовательных услуг.

 2.3. Для достижения вышеуказанных целей Учреждение осуществляет следующие основные виды  деятельности:

 2.3.1. Образовательные услуги по получению дополнительного образования,  повышению квалификации   судей, а также тренеров, инструкторов учреждений в сфере фитнес-аэробики;

 2.3.2. Образовательные услуги по проведению аттестации судей, тренеров, инструкторов образовательных учреждений в сфере фитнес-аэробики;

 2.3.3. Образовательные услуги профессиональной переподготовки специалистов в области фитнес-аэробики;

 2.3.4. Услуги по проведению стажировок для специалистов  в области фитнес-аэробики;

 2.3.5. Услуги по  организации и проведения научных исследований, научно-технических, опытно-экспериментальных и технологических работ;

 2.3.6. Услуги по созданию и использованию интеллектуальных продуктов;

2.3.7. Услуги по организации, разработке и внедрению инновационных технологий;

 2.3.8-. Услуги по организации и проведению научно-практических конференций, семинаров, совещаний, выставок;

 2.3.9. Учреждение не вправе совершать сделки, возможными последствиями которых является отчуждение или  обременение имущества, закреплённого за Учреждением, или имущества, приобретённого за счёт средств, выделенных Учреждению собственником Учреждения, за исключением случаев, если совершение таких сделок допускается федеральными законами.

 2.4. Учреждение вправе осуществлять предпринимательскую деятельность. К предпринимательской деятельности Учреждения относятся:

  • торговля покупными товарами и оборудованием;
  • оказание посреднических услуг;
  • долевое участие в деятельности других учреждений, в том числе образовательных;
  • приобретение акций, иных ценных бумаг и получение доходов по ним.

 2.4.1.  Учредитель вправе приостановить предпринимательскую деятельность Учреждения, если она мешает выполнению основных целей.

 Учреждение осуществляет предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, указанных в настоящем Уставе и соответствует целям.

 2.5. Право Учреждения осуществлять деятельность, на которую в соответствии  с действующим законодательством требуется специальное разрешение – лицензия, возникает у Учреждения с момента её получения или в указанный в ней срок и прекращается по истечении её действия, если иное не установлено действующим законодательством.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика