Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта "фитнес-аэробика" . Действуют от 30.03.2018г. Приказ Минспорта №281

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ISYj5CmGUrLAKWQC5wYlTRhxBznzhv5H/edit#gid=1666621300

Уважаемые судьи!

В связи с публикацией новых требований, разъясняем некоторые отличия от требований, действовавших от 27.02.2017г.:

 1. В первом разделе обозначены требования для присвоения только тех категорий, в которых есть ПРАКТИКА судейства, т.е. 2К, 1К, ВК.
3К в этом разделе нет, т.к. она присваивается после прослушивания семинара  и  сдачи зачета (смотрите раздел: Квалификационный зачет)
Также в присвоении 1К добавлен пункт: Требования для кандидатов, имеющим спортивное звание "Мастер спорта России". Категория присваивается без прохождения практики после сдачи зачета.
 
2. Во втором разделе ПОДТВЕРЖДЕНИЕ (ПРАКТИКА) прописаны уже все категории. Добавлен и пункт "Требования для допуска к судейству соревнований при неподтверждении" (для каждой категории отдельно). Также ознакомьтесь с Примечанием № 2 в разделе Примечания, где прописаны дополнительные условия допуска для всех категорий.
 
3. В разделе 5. Квалифик зачет - изменены сроки повторной сдачи зачета
 
4. В Разделе "Коллегии" прописана еще одна должность Главного арбитра по специфике (для аэробики (5 человек)), входит в состав ГСК. Также, согласно новых правил, прописаны судейские бригады для аэробики и степ-аэробики, и аэробики (5 человек)

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика