Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Федерация фитнес-аэробики России (ФФАР)

Федерация фитнес-аэробики России (далее ФФАР)– Общероссийская Общественная Организация (государственная аккредитация Минспорта РФ №135 от 29.05.2018г) ведет свою деятельность с 1991 года.
 
ФФАР является общественной организацией, основаной на членстве. Основными целями деятельности ФФАР является развитие и пропаганда фитнес-аэробики, организация и проведение спортивных мероприятий, подготовка спортсменов-членов сборных команд по фитнес-аэробики.

Президент ФФАР - Татьяна Григорьевна Полухина.

ФФАР осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией РФ, Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом "Об общественных объединениях", Федеральным законом "О физической культуре и спорте в РФ" и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

ФФАР является официальным представителем Международной Федерации cпорта, аэробики и фитнеса (FISAF international) в России.

ФФАР аккредитована Министерством спорта РФ по виду спорта «Фитнес-аэробика» (приказ об аккредитации № 135 от 29 мая 2018 г.). График мероприятий и соревнований, проводимых Федерацией, включен в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации. Разработаны и утверждены разрядные нормативы по фитнес-аэробике. ФФАР имеет право ведения образовательной деятельности на основании лицензии № 040214 от 22 июля 2019 года, выданой Департаментом образования города Москвы.).

На сегодняшний день ФФАР осуществляет свою деятельность по трем основным направлениям:
* спортивное - совместная работа с субъектами физической культуры и спорта по вопросу развития массового вида спорта «Фитнес-аэробика» в Российской Федерации, организация и проведение межрегиональных, всероссийских и международных соревнований по фитнес-аэробике;
* образовательное – подготовка спортивных судей и тренеров, реализация дополнительных профессиональных образовательных программ по повышению квалификации и переподготовке специалистов по фитнес-аэробике, организация дополнительных образовательных программы для детей и взрослых, а так же проведение семинаров, фестивалей, конференций, выставок, консультаций и прочее;
* социальное – проведение массовых физкультурно-спортивных мероприятий, оздоровительных занятий среди населения.
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика