Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Вербина Оксана Юрьевна, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики; кандидат педагогических наук; тренер спортивной сборной команды РФ по фитнес-аэробике; судья ВК; член контрольно-ревизионной комиссии ФФАР; зам. председателя комиссии по соц. политике, здравоохранению и здоровому образу жизни ОС при Главе ЧР, член Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики, член ОС при министерстве физической культуры и спорта ЧР, эксперт Росмолодежь, директор ЧОУ ДПО "Институт фитнеса"

Краткая биография

- Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики;

- кандидат педагогических наук;

- тренер спортивной сборной команды РФ по фитнес-аэробике;

- судья Всероссийской категории;

- член контрольно-ревизионной комиссии ФФАР;

- заместитель председателя комиссии по социальной политике, здравоохранению и здоровому образу жизни ОС при Главе Чувашской Республики – с 2020 г.

- Председатель Общественного совета Министерства физической культуры и спорта ЧР 2019-2020 гг.

- заместитель председателя комиссии по социальной политике, здравоохранению и качеству жизни граждан Общественной палаты ЧР – 2015-2020 гг.

- автор проекта «Зарядка со звездой», которая прошла 18 августа 2013 года, вошла в Книгу рекордов Гиннеса России, в которой приняли участие 28 250 горожан;

-опубликовала более 50 учебно–методических и научных публикаций и статей, которые используется в педагогической практике.

Награждена: Благодарностью Министра спорта Российской Федерации за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта в Российской Федерации (2018), Благодарностью Главы Чувашской Республики (2016), Почетной грамотой Гос. Совета Чувашской Республики (2016), Почетной грамотой Министерства по физической культуре и спорту Чувашской Республики (2019), Почетной грамотой администрации города Чебоксары(2017), Благодарностью Управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары (2019), юбилейной медалью «В память о 550-летии города Чебоксары»(2019), памятной медалью «100-летия образования Чувашской Автономии» (2021).

С 1999 г. -первый президент ОО "Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики. Более 7000 членов, открыто 9 Федераций, 15 отделений по фитнес-аэробике в городах и районах Чувашской Республики.

Подготовила более 5000 человек массовых дисциплин, 41 КМС России. В сборную команду России по фитнес-аэробике с 2013 года входят более 100 спортсменов.

Руководитель проектов-победителей муниципальных, республиканских и всероссийских конкурсов среди НКО:«Развитие фитнес-аэробики, как массового вида спорта в Чувашской Республике»-2013г, «Развитие фитнес-аэробики, как залог крепкого здоровья нации в Чувашской Республике» -2015г.,«Массовая зарядка-залог здоровья для ВСЕХ! Фитнес-аэробика - наш приоритет энергии жизни!»-2018г.,"Фитнес-Star! Долголетие в наших руках!"-2019г., «Поверь в себя!»-2020г. «Серебряный возраст Фитнес-Star!»;«Город в движении!»; «Летай! Мечтай! Побеждай!» и «Шаг к здоровью! Движение к цели!» -2021г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика