Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Вербина Оксана Юрьевна, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики; кандидат педагогических наук; тренер спортивной сборной команды РФ по фитнес-аэробике; судья ВК; член контрольно-ревизионной комиссии ФФАР; зам. председателя комиссии по соц. политике, здравоохранению и здоровому образу жизни ОС при Главе ЧР, член Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики, член ОС при министерстве физической культуры и спорта ЧР, эксперт Росмолодежь, директор ЧОУ ДПО "Институт фитнеса"

Вербина Оксана Юрьевна родилась 04 мая 1975 года в городе Чебоксары. Образование высшее.

В 1992 году окончила среднюю образовательную школу № 59 города Чебоксары с серебряной медалью. В 1997 году окончила Чувашский Государственный Университет им.И.Н. Ульянова по специальности «экономическая теория». В 2006 году окончила Камский государственный институт физической культуры и спорта, по специальности» физическая культура и спорт». В 2008 году окончила Аспирантуру по специальности «теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптационной физической культуры» Чувашского Государственного Педагогического Университета им. И. Я. Яковлева, защитила Диссертацию на тему: «Формирование Я - физического в процессе физического воспитания студенток специальных медицинских групп». 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика