Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура » Вербина Оксана Юрьевна, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики; кандидат педагогических наук; тренер спортивной сборной команды РФ по фитнес-аэробике; судья ВК; член контрольно-ревизионной комиссии ФФАР; зам. председателя комиссии по соц. политике, здравоохранению и здоровому образу жизни ОС при Главе ЧР, член Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики, член ОС при министерстве физической культуры и спорта ЧР, эксперт Росмолодежь, директор ЧОУ ДПО "Институт фитнеса"

В 1999 году Вербина О.Ю. избрана Первым Президентом Общественной организации «Федерация степ - аэробики Чувашской Республики», которая в 2001 году была преобразована в Общественную организацию «Федерация фитнес - аэробики Чувашской Республики». По настоящий момент является ее действующим Президентом. Так же с 2002 года является Президентом Общественной организации «Федерация фитнеса города Чебоксар», с 2011 г. – директором ЧОУ ДПО «Институт фитнеса», с 2017 г.- Президентом Региональной общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация акробатического рок-н-ролла Чувашской Республики» и детской молодежной спортивной общественной организации «Федерация фитнес-аэробики города Чебоксары», а с 2018 г. ещё и президентом Региональной общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Чувашской Республики».

Вербина О.Ю. занимается педагогической деятельностью, опубликовано более 20 учебно–методических и научных публикаций и статей, которые используется в педагогической практике. В 65 школах республики успешно реализуется проект «Третий час по физической культуре – фитнес-аэробика и акробатический рок-н-ролл». В целях внедрения фитнес - аэробики и акробатического рок-н-ролла в школьные уроки в рамках 3 часа уроков физической культуры ОО «Федерация фитнес - аэробики Чувашской Республики» ведет активную работу по проведению муниципальных, республиканских и всероссийских семинаров для воспитателей дошкольных образовательных учреждений, учителей начальных классов, тренеров- преподавателей, преподавателей физической культуры и для любителей спорта. Вербина Оксана проводит учебно-тренировочную и воспитательную работу, используя разнообразные приемы, методы и средства обучения, современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы. Проводит учебные занятия, опираясь на достижения в области методической, педагогической и психологической наук, возрастной психологии и школьной гигиены, а также современных информационных технологий с использованием наиболее эффективных методов спортивной подготовки обучающихся и их оздоровления.

Обеспечивает повышение уровня физической, теоретической, морально-волевой, технической и спортивной подготовки обучающихся, воспитанников, укрепление и охрану их здоровья в процессе занятий, безопасность учебно-тренировочного процесса. Участвует в работе педагогических, методических советов, других формах методической работы, в подготовке и проведении родительских собраний, оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных образовательной программой, в организации и проведении методической и консультативной помощи родителям, лицам, их заменяющим.

В своей работе Оксана Юрьевна использует современные и инновационные методы в организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой деятельности, постоянно повышает свою профессиональную квалификацию и стремится повысить квалификацию других тренеров.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика