Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Памятные даты » Зарядка со звездой на 550-летие города Чебоксары

24 августа 2019 г.

Администрация Ленинского района г. Чебоксары
Главная Пресс-центр
Здоровая традиция здорового города: более 2000 жителей Ленинского района утро начали с массовой зарядки!

24 августа спортивная акция «Зарядка со звездой» дала бодрый старт праздникам, посвященным 550-летию Чебоксар, которые пройдут сегодня на городских площадках. Более 2000 активных жителей Ленинского района вышли на Московскую набережную зарядиться положительными эмоциями на весь день. А энергии чебоксарцам понадобится очень много – кульминация юбилейной недели наступила, и чтобы посетить все мероприятия понадобится целый день!

Вместе со спортсменами на утреннюю зарядку с удовольствием вышли гости города и чебоксарцы. Выстроившись в огромную линию вдоль всей пятикилометровой набережной, они в который раз подтвердили, что здоровая традиция здорового города стала не просто брендом Чебоксар – она меняет сознание: с каждым годом приверженцев здорового образа жизни и активного отдыха становится все больше! Горожане с удовольствием выполняли несложные эффективные упражнения под руководством известных спортсменов Чувашии и профессиональных фитнес-тренеров.

Утренняя зарядка в Чебоксарах проходит около 10 лет. По традиции зарядка прошла с участием известных спортсменов Федерации фитнес- аэробики Чувашской Республики под руководством Заслуженного работника физической культуры и спорта ЧР , Оксаны Вербиной также , судьи международной категории по пауэрлифтингу, кандидата педагогических наук Вячеслава Кострюкова, двукратной чемпионки мира, шестикратной чемпионки Европы по пауэрлифтингу, мастера спорта международного класса Анастасии Лоренс.

По словам участников, спортивная акция "Зарядка со звездой" подарила им массу положительных эмоций.

"Я прихожу на зарядку каждый год вместе с нашим активом ТОС. Мы ощущаем здесь прилив сил, Волга рядом! Жизненный настрой, как правило, зависит от качества нашей жизни, а качество жизни – от нашего здоровья. Поэтому, чтобы жизнь была полноценной, за здоровьем нужно следить самым тщательным образом, не игнорируя физическую активность. Тогда будут и силы, и желание работать на благо наших жителей! Поздравляем всех с юбилеем нашего города!", - пожелала бодрости духа чебоксарцам председатель ТОС "Возрождение" Ирина Александрова.

Мария Михайлова, студентка: «Сегодня в тренде – здоровый образ жизни! Люблю активность, движение! Я накануне была на открытии Дорисс – парка, познакомилась с классными ребятами, которые занимаются «уличным» танцевальным направлением. Это круто! А еще больше поразило, сколько в парке теперь места для молодежи: площадки для футбола, тренажеры, площадка для Work Out, скейтпарк! Я в восторге! У сцены вообще можно молодежные фестивали устраивать. Люблю свой город и желаю ему процветания!».

Кристина Валеева, гость из Сызрани: «В городе у вас впервые, приехали в гости всей семьей. Чебоксарцы, вы понимаете, в каком красивом месте живете? За неделю приходим на набережную уже в четвертый раз, ощущение, будто в курортном городе: чисто, весело, многолюдно, ярко! Настроились на целый день, будем впитывать все увиденное. Желаем Чебоксарам расти, чтобы рождались дети, старики чувствовали себя уютно, молодежь создавала крепкие семьи. С праздником!».

Константин, работник АО «ЧЭАЗ»: «Говорить красиво не умею, но от души поздравляю всех заводчан и жителей с праздником! Приходим с коллективом, советом ветеранов на Зарядку каждый год. Когда впервые принял участие, был еще холостым парнем, а сейчас вот уже пришли всей семьей. Растем вместе с городом, осенью идем с младшеньким в новый детский сад на Садовом! Пока вырастем, школу уже пообещали. Так что, желаю Чебоксарам строиться, а родному электроаппаратному – прибыли и благополучия!».

На Московской набережной царит атмосфера праздника, в воздухе чувствуется особая энергетика - Чебоксарам 550! Поздравления городу прозвучали от коллективов школ и детских садов, энергетиков и банковских служащих, врачей и строителей, пенсионеров и студентов – самых разных людей, объединенных любовью к городу! Впереди – целый день ярких и масштабных мероприятий! С днем рождения, Чебоксары!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика