Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Памятные даты » Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения

30 августа 2019 г.

28 августа на базе физкультурно-оздоровительного центра «Росинка» проходят Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения, Федерация фитнес- аэробики и Акработического рок- н - ролла Чувашской Республики под руководством заслуженного работника физической культуры и спорта ЧР , Оксаны Вербиной , приняла участие в торжественном открытии, поздравив всех участников с налом стартов.
В рамках фестиваля народного спорта сегодня в Заволжье проходит кросс по пересеченной местности, посвящённый памяти первого олимпийца Чувашии – бронзового призера Мельбурнской Олимпиады 1956 года, Заслуженного мастера спорта СССР по легкой атлетике Ардалиона Игнатьева. В рядах участников стартов – не только представители Чувашии, но и гости из Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Удмуртии, Пермского края, Воронежской, Ивановской, Курской, Пензенской, Саратовской, Смоленской и Рязанской областей.
В течение дня более 280 любителей бега разыграют трофеи турнира в разных возрастных группах – от молодежи до мужчин и женщин. Дистанции для участников кросса различные – от 500 до 3000 метров.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика