Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Памятные даты » 28 апреля 2018 года столице Чувашской Республики, в городе Чебоксары, в центре развития Маунтинбайка состоялись физкультурно- оз

04 июня 2018 г.

28 апреля 2018 года столице Чувашской Республики , в городе Чебоксары , в центре развития Маунтинбайка состоялись физкультурно- оздоровительные и спортивно - массовые соревнования по фитнес-аэробике, Открытый Всероссийский турнир "Волжская Журавушка " , Открытый Кубок Чувашской Республики по фитнес-аэробике , Универсиада среди высших учебных заведений по фитнес-аэробике . 
В Чувашии уже более 18 лет действует ОО «Федерация фитнес - аэробики Чувашской Республики» под руководством Первого президента Вербиной Оксаны Юрьевны .
По ее инициативе проводятся различные спортивные мероприятия, направленные на повышение роли физической культуры и спорта во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни.

На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Сильвестрович Шелтуков , Депутат Государственной думы Российской Федерации Леонид Ильич Черкесов , Председатель Общественной палаты Чувашской Республики Алексей Алексеевич Судленков , Первый президент Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Юрьевна Вербина . 
На соревнования приехали команды из города Казани , Йошкар-Олы, Сыктывкар , Самара , село Борское, Каменка ( Пензенская область ) . Всего в соревнованиях участвовало свыше 1500 спортсменов .
В Чувашии фитнес-аэробика стремительно развивается. Этот вид спорта становится всё более популярным у детей , подростков и молодежи.
Очень важно, чтобы наши дети не просиживали время у компьютера, а бегали, играли в футбол, хоккей, плавали и занимались танцами, в том числе и фитнес-аэробикой. "В здоровом теле - здоровый дух!" - так учили нас наши родители и теперь мы обязаны привить это нашим детям!- прокомментировала Вербина Оксана Юрьевна .
 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика