Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Памятные даты » В г Кургане завершились соревнования по фитнес-аэробике Приволжского федерального округа, которые являются отбором на Чемпионат

04 июня 2018 г.

В городе Кургане завершились соревнования по фитнес-аэробике Приволжского федерального округа, которые являются отбором на Чемпионат и первенство России. 
Представители фитнес-аэробики ПФО разыграли награды чемпионата и первенства . Сборная Чувашской Республики выехала в составе 57 спортсменов. 
В соревнованиях приняло участие свыше 1000 спортсменов в возрасте от 8 до 30 лет и старше. 
Спортсмены оспаривали титул сильнейшего в дисциплинах финес-аэробики. Фитнес-аэробика — это вид спорта, официально зарегистрированный во Всероссийском Реестре Видов Спорта (ВРВС). Это один из самых молодых видов спорта, быстро завоевавший популярность во всем мире. Это массовый, эстетически увлекательный и поистине зрелищный командный вид спорта, собравший все лучшее из теории и практики оздоровительной и спортивной аэробики. Своеобразие фитнес-аэробики определяется органичным соединением спорта и искусства, единством движений и музыки. Фитнес-аэробика — достаточно сложный в координационном и физическом отношении вид спорта. Команда "Аврора заняла 3 место, в дисциплине (5 человек) аэробика , команда "Грация" попала в финал . Активная работа региональной Федерации фитнес- аэробики в городах и районах Чувашской Республики способствовало открытию отделений в Физкультурно- оздоровительных комплексах , где занимаются более 1800 спортсменов по фитнес - аэробике , которой руководит Оксана Вербина , Заслуженный работник физической культуры и спорта , заместитель комиссии по социальной политики , здравоохранению и качеству жизни граждан . Под ее руководством спортсмены Чувашии добиваются успеха не только на Чемпионатах и первенствах Чувашской Республики но и на Всероссийском уровне .Не раз регион становился площадкой для проведения Всероссийских соревнований по фитнес - аэробике.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика