Памятные даты » 18 февраля в г.Казань состоялось Открытое первенство Республики Татарстан по фитнес-аэробике

04 июня 2018 г.

18.02.2018 г.в г.Казань завершились соревнования по фитнес-аэробике, Открытое первенство среди детей по фитнес-аэробике и соревнования среди ВУЗов Республики Татарстан в зачет Спартакиады по фитнес-аэробике. Команда "Спортивные звезды" ОО "Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики" , тренер Владимирова Юлия впервые выехала на соревнования в другой город и заняли почетное 3 место в дисциплине "аэробика", и стала финалистами в дисциплине "степ-аэробика". Так же впервые выехали юные спортсменки, команда "Физимоны", тренер Софронова Снежана и они так же стали финалистами соревнований в дисциплине "степ-аэробика".
Спортивный праздник прошел ярко,динамично и с большим накалом соперничества среди команд по трем дисциплинам:аэробика,степ-аэробика и хип-хоп.

Поздравляем всех спортсменов и желаем только удачи, успехов, дальнейших побед и стремления только ВПЕРЕД!